Игрок бейсбольной команды Доджерс в США Адкисон сказал, что он является первым генеральным директором криптовалютного хедж-фонда, который фокусируется исключительно на спортсменах. Раньше ничто не мешало спортсменам инвестировать в криптовалюту, но наличие фирмы, специализирующейся на клиентах-спортсменах, может стать очень успешным проектом. Он имеет опыт в качестве профессионального спортсмена, у него есть связи в мире бейсбола.
Адкисон начал работать над своим новым предприятием еще до того, как официально ушел в отставку, 30 марта он объявил об уходе через свой аккаунт в Twitter. Он создал компанию и привлек инвесторов во время межсезонья. Его первым клиентом был Джо Келли, игрок Boston Red Sox. Сейчас у него около тридцати клиентов, состоящих из профессиональных бейсболистов и футболистов. Его пост-бейсбольная карьера началась отлично.
Будущее криптовалюты не определено, так как она полностью не регулируется. Но Адкисон делает то, что должен делать каждый бейсболист, чтобы добиться успеха: делает ставку на себя.
Адкинсон заявил, что давно увлечен криптовалютой, чем очень удивил своих друзей по команде и тренера Тони Гвинна.