Это была просто четверг, в котором все криптовалюты «тянулись» за биткоином, который вел торги выше $11,000. Конечно, цена биткойна упала по сравнению с максимумами вторника, но она, похоже, не так сильно пострадала, как все ее соперники.
Ну посмотрим, что происходило в четверг. Все цифровые монеты вели торги значительно ниже цен, которые наблюдались в начале недели, и биткоин не остался в стороне.
Ripple (XRP), третья монета по величине рыночной капитализации, просто подписала соглашения с пятью другими банковскими учреждениями, включая банки из Бразилии, Индии, Сингапура и Канады. Все же XRP все еще понижается на биржах.
Telegram, между тем, готовит второй раунд финансирования до его публичного ICO. Согласно The Verge, компания может заработать $1.6 млрд. перед инвестициями широкой публики. Это установило бы огромный рекорд для этого вида инвестиций.
Касательно других крипто-новостей, Финляндия испытывает трудное время, забрасывая около 2000 биткоинов, изъятых у наркоторговцев несколько лет назад. Поэтому будет проведен публичный аукцион, чтобы продать их, – сообщает CCN.