На предстоящем саммите блокчейн-инноваций и инвестиций (БИИ) будут представлены ораторы и спонсоры известных блокчейн-компаний, таких как Ultroneum из Малайзии, Unibright из Германии, Evareium из ОАЭ, DateCoin из России, Shopin США и множество других.
В то время как блокчейн-технология набирает обороты по всему миру, более 1200 специалистов из 22 стран примут участие в саммите, который состоится в отеле Ritz-Carlton Dubai 19 марта 2018 года. Мероприятие будет посвящено презентациям инновационных блокчейн-проектов и предоставит потенциальные возможности партнерства для участников саммита.
Разнообразие ораторов представляют различные ICO-стартапы, крупные технологические компании, государственные органы и инвестиционные компании: Саймон Кокинг – главный редактор ирландских технических новостей, Никита Ануфриев – основатель и директор DateCoin, Дана Фарбо – главный операционный директор и инвестор в Augmate, и Стефан Хикмот – основатель и генеральный директор Evareium.
Один из главных спонсоров саммита БИИ Дэниэль Гулдмен – соучредитель Ternio, заявил: «Такие мероприятия дают возможность общаться с другими блокчейн-новаторами и обмениваться идеями, чтобы построить успешные блокчейн-компании». Далее он добавил, «блокчейн создает беспрецедентную экономику данных и безопасности. Блокчейн – оцифрованная, децентрализованная, общественная бухгалтерская книга всех сделок криптовалюты».
Мероприятие позволит исследовать и оценить последние технологические инновации, которые продемонстрируют возможности безопасно и эффективно использовать блокчейн.